Семинары по межкультурному общению для российских компаний, работающих в США или с США и для американских компаний по работе с Россией и странами СНГ.

Агентство InterStar Translations (Сан-Франциско) предлагает ряд специализированных семинаров по межкультурному общению и ведению бизнеса в США для российских компаний и по ведению бизнеса в России для американских компаний. Contact us for estimate

Межкультурная коммуникация становится все более важным аспектом предпринимательской деятельности. Кроме общей культурной среды, правил этикета, навыков общения с представителями другой культуры, необходимо принимать во внимание большое количество последних событий, изменения политической и экономической среды, ментальности и общественных настроений.

Кроме того, на ведение бизнеса накладывает отпечаток культура работы как отдельных компаний-партнёров, так и их сотрудников. Иногда, единственным способом разрешить определённые ситуации является индивидуальная консультация.   

Мы можем помочь компаниям по двум основных направлениям:

  • cеминарско-аудиторные занятия по межкультурной коммуникации с практическими примерами и упражнениями. Семинары будут приспособлены индивидуально для вашей компании и сотрудников.
  • индивидуальные консультации и подготовка по вопросам межкультурного общения и ведению бизнеса в многокультурной среде для высшего руководства компаний.

 

Наши консультанты полностью двуязычны и обладают опытом работы на руководящих должностях как в американских компаниях в России, так и в российских компаниях в США.

Это практики, настроенные на помощь в решении ваших проблем.

Контактная информация компании InterStar Translations.